«Джонни Д.» в Лондоне

Команда фильма «Джонни Д.» перебралась в Лондон — правда, с минимальными потерями: Кристиан Бейл остался в Лос Анжелесе.  Зато Джонни Депп и Майрион Котийяр блистали на красной дорожке к радости фанатов.

Джонни появился все в том же костюме, что и на лос-анжелесской премьере — только голубую рубашку сменил на черную. Час он провел на красной дорожке, раздавая подписи фанатам — не подкачал парень! По поводу своего Диллинджера пояснил, что ценит его не как преступника, а за то, что тот выступал против общества — и делал это с улыбокй и блеском в глазах. Еще Джонни рассказал, что на съемках они с Марион Котийяр иногда разговаривали по-французски — «особенно когда хотели, чтобы нас никто не понял».

Бедняге также пришлось отвечать на вопрос о… Майкле Джексоне. Оказывается, кто-то пустил слух, будто Джонни хочет сыграть Майкла в байопике. «Несомненно, узнать о печальном уходе Майкла Джексона — большая трагедия для всех нас, — сказал Депп. — Дети потеряли отца, родители — сына, братья и сестры — любимого брата.  Это очень грустно. Я безмерно уважаю то, что делал Майкл, его работу за эти годы, он — настоящий гений.  Насчет того, чтобы сыграть его в кино — это такой глупый слух, что я даже ничего о нем не знал».

Ну, слава богу! Глпость ведь, и  правда…

Джонни и его команда прибывают на премьеру

Джонни на красной дорожке

Но вот телохранитель Джерри дает ему маркер…

И понеслось фанатское счастье!

А тем временем Марион Котийяр позирует с Майклом Манном

И в одиночку

Ай, что-то на ногу налипло!

Пришлось ассистентке спасать актрису

Но вот они все встретились

Расцеловались

Попозировали

Джонни говорит о Майкле Джексоне

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *