Рене Зельвегер и Брэдли Купер встречаются?

Брэдли Купер так настойчиво отгораживался от сплетен о своем романе с Дженнифер Энистон, что ему поверили. Но теперь актеру, похоже, придется опровергать слухи о другом романе – с Рене Зельвегер. Их заметили вместе в итальянском ресторане Antonucci на Манхеттене, причем, по словам очевидца, выглядело все как свидание:

«Они флиртовали друг с другом. Он либо настоящий джентльмен, так как вел себя соответственно, либо они встречаются. Он заплатил за ужин, пододвигал ей стул, и все в таком духе».

Впрочем, другой источник рассказал People, что Рене и Брэдли всего лишь друзья: они познакомились на съемках «Замерзшей из Майами» и с тех пор поддерживают приятельские отношения. С Дженнифер, кстати, он тоже продолжает общаться. На дружеской ноге:)

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kara:

    Как интересно: две заядлые голливудские холостячки все никак не определятся:) Не понятно, правда, как это одному и тому же Брэдику удалось попасть под подозрение с обеими. Энистон, по-моему, лучше б с Джерардом Батлером начала встречаться…

  2. Аватар Nadin:

    А по-моемому, из них получилась замечательная пара! Очень милые люди!  🙂

  3. Аватар kara:

    Хорошо бы, если бы пара все-таки получилась, а то вечно эти источники обрадуют раньше времени, а потом — бац, друзья-друзьями.

  4. Да, обеим девушкам надо бы уже подобрать себе пару. И Брэд мне кажется неплохой кандидатурой — джентльмены нынче редкость:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *