Дэвид Кэррадайн умер случайно

В бесконечном потоке новостей о Майкле Джексоне пробилась информация о том, что же все-таки случилось с Дэвидом Кэррадайном, умершим в прошлом месяце в Таиланде. Напомним, результаты вскрытия говорили о том, что Дэвид умер из-за удушья вследствие сексуальных игр. Однако некоторые близкие актера настаивали, что Дэвида убили — либо тайские проститутки, либо хранители древних боевых искусств. Семья актера наняла специалиста, который должен был разобраться в причинах смерти Кэррадайна — и доктор Майкл Бэден вынес следующее заключение:

«Причина смерти — удушье, невозможность дышать. Отчего это произошло — мы до сих пор пытаемся понять».

Пролил свет на дело, нечего сказать. Однако Бэдену помогла информация о том, что Дэвид был найден связанным в шкафу. «Он не умер из-за естественных причин и не покончил с собой — это следует из того, как расположены веревки на теле. остается предположить, что смерть произошла случайно».

Бэден подтвердил, что руки Кэррадайна действительно были связаны у него над головой, а не за спиной, как сообщалось ранее некоторыми источниками. Также врач сомневается, что актер умер из-за сексуальных игр — хотя и не решился дать окончательный ответ по этому поводу.

В общем, ясно, что ничего не ясно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *