«Сумеречная» косметика

Куй железо, не отходя от кассы! Создатели франшизы «Сумерки» — теперь она называется «Сумерки. Сага» — к выходу «Новолуния» подгонят нам новую игрушку. Про сумеречных Барби мы уже знаем — на очереди выпуск новой косметической линии. Хочешь выглядеть как привлекательная вампирша из семьи Калленов? Вперед — за тушью и помадой, которые превратят тебя в бессмертную красотку.

Новая марка называется «Twilight Beauty» — в нее входит коллекции LunaTwilight и Volturi. Разработала новую марку косметолог Кристина Бартолуччи. LunaTwilight — более люксовое направление: роскошная упаковка, формула из дорогих препаратов. Названия продукции также порадуют фанатов саги: «First Light Body Glow,» «Mortal Glow Blushing Creme» , палетка теней «Bella,» «Rosalie,» «Alice» and «Victoria.» Наслаждайтесь в полный рост!

Volturi, как мы знаем — по книге один из самых могущественных вампирских кланов, и разработчики попытались придать марке с таким названием всю мощь мрака. Среди ее продукции — «Deity Body Lotion,» «Immortal Body Shimmer» и «Crown Mascara». Звучит!

помада LunaTwilight
Twilight Beauty

тушь Volturi Crown
Twilight Beauty

Есть еще такой блеск для губ:)
Twilight Beauty

Twilight Beauty

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Она:

    бесподобный дизайн помады на первой фотографии
    глаз не отвесть!

  2. Аватар Irihin:

    Господи! мало нам готов, теперь еще и вампиры в открытую разгуливать будут(((((

  3. Аватар Hell-N:

    Интересный дизайн, сочные названия. А что внутри…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *