Брат Хита Леджера тоже стал актером

Знакомьтесь: Люк Леджер, 16 лет, начинающий актер, играет в массовке. Парень выиграл это право благодаря журналу «Dolly» и теперь снимается в сериале «Соседи».  Никто бы не написал и слова об этом парне — если бы не его двоюродный брат Хит.

Сам Люк прекрасно понимает, чем обязан такому вниманию к своей персоне и настаивает: для него источником вдохновения послужило много других актеров, не только Хит Леджер.

«Хит — это просто имя, — говорит юное дарование. — Да, он был прекрасной ролевой моделью, но не больше, чем другие актеры. Неделями раньше я смотрел «Падение Черного Ястреба» и был вдохновлен игрой Эрика Баны, например Меня вдохновляет множество других австралийских актеров. Я считаю, у этой страны есть уникальные таланты».

Звучит вроде как невежливо по отношению к родственнику — зато честно и без спекуляций на знаменитом имени. Люк говорит, что будет рад, если станет актером и с радостью использует предоставленный шанс.

«Будет круто, если я получу стоящую роль. Мне нарвится играть и перед живой аудиторией — это невероятные чувства. Самое лучшее в актерстве то, что ты больше узнаешь о людях: тебе надо копать глубже и понимать, кем они являются».

Ну, что ж — удачи, парень!

Люк Леджер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katja_k:

    ну даже не знаю… :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *