Майкл Джексон тайно встречался с няней?

После смерти Майкла Джексона о нем ходит множество слухов. Например, о том, была ли рядом с ним любимая женщина в последние годы его жизни. Бывший глава охраны певца недавно проболтался, что да,  таковая существовала, и Майкл тщательно прятал ее от общественности. Его слова подтвердил Мэтт Фиддес, один из помощников Джексона, пользовавшийся его доверием. Имя этой женщины Фиддес назвать отказался, но заверил, что их роман длился несколько лет:

«Его семья в курсе, что в его жизни была особенная женщина, в которой он души не чаял, с которой прошел через взлеты и падения. Я знаю, что она была рядом с ним в течение нескоких лет в разном качестве.  Хочет ли она, чтобы это вышло наружу, решать ей. Или семье, если она захочет обсудить эту личную информацию».

Британский таблоид Sunday Mirror, между тем, утверждает, что разгадал эту загадку:  если верить ему, подругой Джексона была не кто иная, как Грейс Рварамба. Она работала на Майкла 17 лет. Сначала была его ассистенткой, а , когда у него появились дети, стала их няней.

Еще один бывший помощник певца рассказал таблоиду вот что:

«У Майкла и детей не было человека ближе Грейс. Ее сердце будет разбито. Дети всегда для них были на первом месте, и, как все пары, они спорили, если их мнения насчет их воспитания расходились. Но от всех женщин в жизни Майкла Грейс отличало то, что она совсем не стремилась к известности. Она старалась избежать этого, и Майкл стремился оградить ее и их отношения от ока общественности. Об их романе хорошо было известно его помощникам и домочадцам, но им дали понять, что этой информацией ни с кем делиться не стоит. и она не должна стать публичной».

Теперь, как видимо, кажется этому сплетнику, держать это в секрете не имеет смысла. Что ж, подождем, что скажет сама Грейс… Но, если все это правда, значит, Майкл не был одинок, и это замечательно!

Майкл, Грейс и дети

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *