Сьюзен Бойл пишет пластинку

Шотландский самородок Сьюзен Бойл прервала на время свой тур с победителями Britain’s Got Talent. Не по причине нездоровья или еще каких-то неприятностей, а для того, чтобы начать запись своего первого диска с командой судьи конкурса «Британия щет таланты» Саймоном Коуэллом. Пока записана всего одна песня, но Саймон, который, естественно, уже слышал, что получилось, считает, что если так и дальше пойдет, успех всему альбому обеспечен, как минимум,  выдающийся:

«В записи она звучит просто фантастически. — Говорит он. — Он так хороша!  Этот альбом показушным не будет. Мы собираемся как следует над ним поработать».

Представители лейбла Sony Music в Лондоне, где пишется пластинка, памятуя о стрессе, который пережила мисс Бойл после поражения в финале Britain’s Got Talent, обращаются с ней очень мягко. Как и Саймон, они никуда ее не торопят, и готовы давать ей передышки в работе над проектом так часто, как она пожелает.  В-общем, скоро ждать диск Сьюзен Бойл не стоит, но он обязательно будет!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *