Сообразили на троих: Бэкхем, Армани и… Анжелина Джоли!

Дэвид Бэкхем рекламирует нижнее белье для Джорджио Армани с 2007 года, Анжелина Джоли подписала контракт с итальянским модельером две недели назад — ей предстоит возглавить рекламную кампанию парфюма. И с тех самых пор, как Энжи поднялась на борт корабля Emporio Armani, естественно, появилась мысль о том, чтобы обе звезды — спорта и кино — объединили свои усилия во славу модного дома. Как сообщает FemaleFirst, ссылаясь на анонимный источник внутри Emporio Armani, совместные фотографии Бекса и Энжи появятся уже к концу года. А как же Виктория и Брэд, спросите вы? Не беспокойтесь, их чувства постараются не задеть:

«Они оба состоят в крепких отношениях, так что снимки должны быть сексуальными и при том не оскорбительными для их партнеров». — Говорит аноним.

Эти фотографии, как ожидается, не только возвысят Emporio Armani над конкурентами, но и взорвут всем нам мозг:

«Они оба обращаются к самой различной аудитории, поэтому их сотрудничество принесет невероятный общественный резонанс, и на голову поднимет Армани над конкурентами.   Есть некоторые проблемные пункты договоров, но перед маркетологами уже поставлена задача придумать оригинальные идеи для печатной рекламы».

Что ж, ждем-пождем! Это должно быть, действительно, нечто из ряда вон!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *