D'espairs Ray 28 июля в клубе Зал Ожидания

.!.

D’espairs Ray
28 июля
Клуб Зал Ожидания

D’espairs Ray – яркий луч восходящего солнца.
Спустя долгие годы надежд и ожиданий, Петербург впервые посетят с концертом знаменитые D’espairs Ray — одна самых популярных в России групп среди всех J-Rock исполнителей, о чём свидетельствует рейтинг центрального портала о японском роке JaMe-Россия. Уже в первые часы после официального объявления даты концерта на просторах интернета возник большой резонанс — люди со всех городов России и ближнего зарубежья готовы приехать, чтобы воочию увидеть своих кумиров.
“D’espairsRay — это группа, которая за десять лет претерпела немало изменений и сумела завоевать себе огромную аудиторию. Инди рок, изначально основанный на готике, оттененный вокалом Хизуми, резкие и смелые рифы Карю, настоящий тяжелый бас от Зеро и безудержный ритм ударных Тсукасы — разве могло все это, собранное вместе, не стать великолепным музыкальным коктейлем? Каждый выход группы на сцену — огромное событие, именно живыми выступлениями D’espairsRay передают своим поклонникам всю свою потрясающую энергетику.”
(Universal International \ Sword records)

Выступлением в России D’espairsRay поставят заключительную точку в своем европейском туре, в который также войдут Испания, Великобритания, Германия, Польша, Франция, Швеция и Финляндия. На финальном концерте группа представит свою новую программу “REDEEMER” (в поддержку одноименного альбома), а также исполнит несколько любимых всеми композиций прошлых лет.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Zais:

    Спустя годы надежд и ожиданий — это точно…уже даже билеты куплены, а концерт в Питере не состоится((( Придется в Москву ехать, хорошо,  хоть что там билеты питерские действительны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *