София Рудьева поедет на Багамы

«Мисс Россия 2009» София Рудьева, прославившаяся скандальными эротическими снимками в Интернете, все-таки поедет на Багамские острова представлять страну на конкурсе «Мисс Вселенная», который состоится 23 августа. А шуму-то было! «Не пустим на конкурс, позор» — ну, и что в итоге?

Конкурс пройдет в роскошном отеле Atlantis Paradise Island Resort, и кроме Софии примут участие представительницы более 80 стран мира. Сейчас национальный конкурс «Мисс Россия» ведет серьезную подготовку россиянки. В финале мирового конкурса ее ждет участие в нескольких выходах, включающих представление национального костюма, выход в купальнике, интеллектуальный конкурс и, конечно, выход в вечернем платье. Специально для Софии официальными модельерами конкурса «Мисс Россия» Арутюновым-Сергиенко для участия в «Мисс Вселенная» была создана коллекция, олицетворяющая красоту и колорит современной России, яркость и самобытность российских женщин.

«Участие в конкурсе «Мисс Вселенная »- новый радостный этап в моей жизни, — говорит София. — Я испытываю большую ответственность перед всей страной, родителями, дирекцией конкурса за свое выступление. Я очень надеюсь, что мое стремление к победе и сильный характер позволят мне достойно представить Россию на крупнейшем мировом конкурсе красоты».

Ну, дай бог.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *