Дерматолог Майкла Джексона отрицает все

Доктор Арнольд Кляйн, дерматолог Майкла Джексона и многих других голливудских звезд, отмел все слухи и подозрения слухи касательно причастности своей персоны к гибели Короля поп-музыки. Он пришел в студию телепрограммы Good Morning America, и рассказал все, как на духу.

Об анестетиках:
«Я не давал ему того дерьма, о котором все говорят. — Сказал Кляйн. — Я вообще ни разу в жизни никому не выписывал Оксиконтин. И как же это я собирался выписать Диприван (он же Пропофол), если даже толком не знаю, как он используется? »

Клейн также опроверг инфоромацию о том, что он вместе с пятью другими докторами находится под следствием:

«Я не нахожусь под следствием, как один из тех людей (очевидно, Кляйн имеет в виду кардиолога Конрада Мюррея — Ирхен). Меня не допрашивали. Полиция Лос-Анжелеса даже не связывалась со мной».

Доктор также рассказал о своей последней встрече с Майклом, которая состоялась в понедельник, 22 июня, всего за пару дней до гибели певца:

«Он танцевал в моем офисе. — Говорит Кляйн. — Танцевал для моих пациентов. Он был очень крепок, очень-очень счастлив, и он танцевал. Я не уведел ничего такого, что заставило бы меня беспокоиться».

Итак, дипломированный врач не заметил никаких признаков зависимости от лекарств или признаков постоянно испытываемой боли…

Еще Кляйн счел нужным опровегнуть слухи о том, что это именно он является настоящим отцом троих отпрысков Майкла — Принца Майкла, Пэрис и Бланкета:

Все, что я могу вам сказать, это то, что, насколько я знаю, я не отец этим детям. Иначе я не могу вам ответить. Не хочу подпитывать все это безумие, что творится вокруг. Дети — просто замечательные, и не хочу, чтобы они были травмированы… Людям стоит знать, как глубоко Майкл их любил».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *