Майкла Джексона похоронят в перчатке и с мозгами

В Голливуде потеряли тело Майкла Джексона. После церемонии прощания семья увезла золотой гроб в неизвестном направлении и не появилась ни на одном из запланированных и озвученных мест похорон. Естественно, в прессе паника: куда дели тело? когда похоронят?

По сообщениям некоторых источников, семья Джексона ждет, когда с химической экспертизы вернется мозг Майкла, чтобы похоронить поп-короля полным комплектом.

Помощник коронера Эд Уинтер заявил: «Как только мы закончим с мозгом, мы его сразу же вернем. Последнее, что я слышал — семья не собирается хоронить Майкла без мозга».

Также родственники собираются надеть на Майкла его знаменитую белую перчатку. Или же просто положить ее в гроб — об этом порталу TMZ сообщила Дороти Гаспар, которая создавала перчатку для последнего турне Майкла «This Is It». По ее словам, такая идея пришла в голову Ла Тойе Джексон — она собирается положить в гроб Майкла перчатку с кристаллами Сваровски, которую Дороти сделала для поп-короля 10-12 лет назад.

Не поэтому ли вокруг места похорон такая таинственность? Во-первых, ждут мозг. Во-вторых — не хотят, чтобы гробницу вскрыли фанаты или охотники за сувенирами. Перчаточка-то не из дешевых будет…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Рита:

    Мне кажется, что вся таинственность создается специально, чтоб создать дополнительный ажиотаж вокруг имени Майкла. Как это ни печально, но семья Джексона зарабатывает на его смерти, в буквальном смысле, не говоря о шоу прощания, все сразу активизировались, раздают интервью налево и направо, шумиху создают искусственно, а когда будут настоящие похроны, еще начнут продавать зрительские места на кладбище.., имхо. ;-( (N)

  2. Аватар Alice:

    думаю это специально сделали, чтоб фанаты или охотники за сувенирами не дай бог вскрыли могилу и не растащили на сувениры. А то таких идиотов много! :-S

  3. Аватар Алекс:

    да уж, додумались, долго ещё глумиться над трупаком будут…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *