Как Дженнифер Лопес портила карьеру Бену Аффлеку

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес давным-давно уж не вместе, у обоих свои семьи, дети, но Бен нет-нет да и помянет Джен где-нибудь в интервью. Была б я на месте его нынешней Джен – Гарнер, меня это, пожалуй, беспокоило бы. Впрочем, Бен не всегда говорит доброе о тех временах, когда они с ДжейЛо были парой. Например, на днях он высказался в том ключе, что роман с мисс Лопес пагубно отражался на его карьере в кино, из-за публичности, в первую очередь:

«Я больше не контролировал свою жизнь. – Говорит Аффлек. – Я думал, что хочу определенных вещей, но нет, это было не так. Я был потерян. Я задыхался, чувствовал себя несчастным, на душе было мерзко. Не следовало мне идти по этому пути, или втягиваться во всю эту публичность. Меня вечно приглашали играть самого себя. Слишком многие люди не дочитывали до конца статьи обо мне. Это было разрушительно. По своему опыту могу сказать, что это плохо для тебя, и твоей карьеры. Так что я взял перерыв, уехал на некоторое время и дал всему устаканиться».

Со своей женой Дженнифер Гарнер и дочками Вайолет и Серафиной он стал куда счастливее:

«Работа ушла на второй план. Она уж не так важна, как была раньше. Сказать, что «семья изменила мою жизнь» — это клише. Но это правда: она привела мою жизнь в порядок, и теперь я вижу вещи яснее».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *