Медвежий угол Анны Семенович

Анна Семенович приступила к работе над картиной «Укрощение строптивых», о которой мы вам уже немножко рассказывали. Режиссер Игорь Каленов снимает историю о том, как любимый человек разыгрывает девушку и вместо отдыха на Лазурном берегу увозит ее в местечко под названием «Медвежий угол». О том, выжил ли он после этого, мы узнаем, когда кино будет готово ))

Съемки идут в Ленинградской области, рядом с финской границей. Партнерами Анны стали питерские актеры Андрей Носков, Андрей Федорцов, Игорь Лифанов — а также чихуахуа Чарли, которую в фильме зовут Терминатор.

Аня и Терминатор

Федорцов и Носков играют бизнесменов, а Семенович и Юлия Галкина — их подружек, которым вот так «повезло» с отдыхом.По сюжету героиня Семенович — только внешне блондинка с пышными формами: на самом деле девушка — образованнейший кинокритик.

«Да, моя героиня не только эффектна внешне, но и умна, а давно замечено, что умным и красивым женщинам труднее живется, чем глупым, — рассказывает Анна. — Поэтому многие женщины из себя строят идиоток и глупышек. Вот и моя героиня прибегла к такому варианту, но вовсе не потому, что хотела от банкира Федора (Андрей Федорцов) больших денег, а потому, что действительно полюбила этого обаятельного и веселого парня, очень хотела быть с ним, и все, что она делала, было только ради любви».

Аня и петух:)

Поведала Семенович о том, как ее достали вопросами о том, настоящие ли у нее формы. «Ко мне с этим вопросом подходили всегда. Так достали! Причем мужчины разных возрастов и социального положения, взрослые, состоятельные. Какая-то болезнь у людей! Вот недавно открывался каток в Ялте, так какая-то местная дамочка в отеле ко мне подбегает и запанибрата: «Ой, Ань, мой муж так просил, дай потрогать! Они у тебя впрямь настоящие?» Я говорю: «Женщина, вы что, не в себе?!»

Такая мерзость бывает в жизни часто. И когда мне предложили сценарий рекламы с этим сакраментальным вопросом, поначалу я отреагировала плохо, а потом подумала: дай-ка стебанусь над всеми, кто так спрашивает. И уже скажу всему свету по секрету: да, настоящие! Хотя речь в ролике шла о мороженом! Клип снимался в Израиле, все были в теплых куртках, на берегу моря — +5 градусов, а я лежала на песке в купальнике и поедала мороженое. Моим партнером был какой-то израильский актер. По-русски не говорит, выучил два слова. В общем, веселые были съемочки!»

Андрей Носков в образе

Федорцов тоже подключился 🙂

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *