Погиб Dj Dlee

В автокатастрофе разбился самый известный московский ди-джей Алексей Таганцев — страна знала его как Dj Dlee. Музыканта не стало сегодняшней ночью — трагедия произошла в 03:25 ночи на 37 километре Минского шоссе. В автомобиль Сузуки Гранд Витара, в котором Dlee возвращался по ночной трассе на дачу, врезался «Мерседес», летевший по встречной. Водитель Мерседеса сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации, а Алексей погиб мгновенно на месте.

DJ Dlee долгое время работал с проектом «Фабрика Звезд-4» (коллектив «Банда»). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати «Black Star», в продюсирование которого принимал участие Dj Dlee. После того, как диджей появился в дебютном сольном видео Тимати «В клубе» , хит со строчками «встречайте прямо из Москвы Тимати и Диджей Dlee» стал популярным на всю страну. Близкие друзья, Dlee и Тимати активно гастролировали и работали вместе.

Друзья называли его баловнем танцполов и считали душой компании. Алексею было 34 года.

Прощание с Dj Dlee состоится 15 июля в среду в 09:00 утра в морге Одинцовского района. Похороны пройдут 16 июля в четверг в городе Вележ, Смоленская область.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *