Андрес привез Кайли в Барселону

Три месяца тому назад мы рассказывали вам, как на дне рождения Диты Фон Тиз Кайли Миноуг флиртовала с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо. «У них роман?» — осторожно предположила пресса. Теперь-то мы с вами в курсе, что именно роман, причем он пребывает в самом разгаре, что подтверждают недавние снимки парочки, целующейся у всех на глазах на улицах французского Шамоникса. А вот теперь все стало еще серьезнее! Андрес привез возлюбленную к себе на родину — в Каталонию, чтобы познакомить с родственниками. Заглянув под кат, вы найдете две фотографии наших голубков в Барселоне, а также рассказ о сеньоре Веленкосо и выдержки из его интервью новому номеру Hello!

Итак, Андресу Веленкосо Сегуре 30 лет (родился 11 марта 1978 года), У него есть отец — владелец ресторана (он хотел, чтобы Андрес продолжил его дело, и очень переживал, когда сын выбрал карьеру модели) и две сестры Сильвия и Соня. Все они живут в приморском куротном городке Тосса Дель Мар, рядом с Барселоной. Мать Андреса умерла семь лет назад. Именно ее имя — Лусия — вытатуировано у него на груди, — там, где сердце.

Андрес говорит на четырех языках: своих родных каталонском и испанском, а также на английском и итальянском.

В интервью Hello! он признался, что весьма заинтересован в том, чтобы найти свою вторую половинку, и намерения у него самые серьезные:

«Многие модели вышли из бизнеса, потому что встретили кого-то, и хотели больше времени проводить с этой девушкой. Я это понимаю, потому что не верю в отношения на расстоянии, во всяком случае, в их начале». — Говорит он.

Себя самого он считает честным, но малость эгоистичным человеком. Как хорошо, что у него есть друзья, которые не устают опускать его с небес на землю!

«Моя семья никогда не переставала называть меня красивым, но один мой друг, с которым мы делили квартиру, сказал мне: «Не понимаю, отчего люди думают, что ты так здорово выглядишь. По мне, так ты вполне себе обыкновенный. Тебе нужно быть кем-то еще, мужик, потому что всегда найдется тот, кто выглядит лучше тебя!» И он прав. Все же зависит от того, как ты выглядишь в определенный момент времени. И от удачи».

В Испании, по словам Андреса женщины к нему особенно благоволят, но это потому что они знают, кто он такой.
Зато в других странах его, бывает, и не замечают. Но это уж, конечно не теперь, когда он стал парнем Кайли Миноуг!

Неужто в Барсе так холодно?
Кайли Миноуг с другом1

Вон Кайли, бедняжка, вся закуталась! А как же любовь? Не греет?
Кайли Миноуг с другом2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *