Мэтт Дэймон появится в «Красавчиках»

Мэтт Дэймон появится в одной из серий сериала «Entourage», идущего у нас под названием «Красавчики». Об этом журналистам поведал продюсер телешоу Даг Эллин.

«Мэтт позвонил мне с предложением сделать что-нибудь, рассказывающее о его благотворительном фонде OneXOne, помогающем детям во всем мире, — рассказывает Эллин. — Так что затащить его в сериал было нетрудно «.

В принципе, продюсер уже дал нам наводку на то, в каком качестве мы увидим Дэймона в сериале — хотя, конечно, все говорят, что это большой секрет. Правда, благодаря болтливым участникам сериала уже и секрета нет никакого.

«Будет сцена в аэропорту. Мэтт встречает Винса, героя Эдриана Гренье, чтобы убедить его сделать большое пожертвование, — разбалтывает Эммануэль Сирку, играющая Слоан. — Он там такой: «Брат, давай, кошелек доставай!»

После такого и самому Гренье ничего не оставалось, как расколоться: «Шутка будет в том, что Мэтт одержим своей благотворительностью — он с нею буквально в сталкера превращается. Винс поддается его напору — и в результате отдает денег гораздо больше, чем мог бы».

В общем, Мэттик будет вымогателя играть, понятно )) Вымогателя на благие дела ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *