Пэрис Джексон пишет письма отцу

.!.

Новости о детях Майкла Джексона невозможно читать спокойно — вот уж кто безо всяких сомнений пострадал в этой истории, так это они. Ла Тойя Джексон рассказала журналистам, что 11-летняя Пэрис невероятно страдает из-за смерти отца. Девочка украсила комнату его портретами и ежедневно пишет папе письма.

«Он каждый день носит футболки Майкла, стены ее комнаты увешаны его плакатами и фотографиями, — говорит Ла Тойя. — Она до сих пор ежедневно пишет ему письма, такие милые послания о том, как сильно она его любит. Эти письма прекрасны. Вы бы рыдали, прочтя их».

Еще тетя Пэрис рассказала, что девочка положила в гроб Майклу специальное ожерелье, меняющее цвет из-за настроения. Это сердечко, половинку которого Пэрис оставила себе.

«Пэрис казала мне: «Хочу одну половинку отдать папе, а вторую буду всегда носить сама». Она очень аккуратно обернула цепочку вокруг запястья Майкла и сказала: «Папа, это тебе «. Я положила в гроб одну из его знаменитых перчаток и пару любимых солнцезащитных очков».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    У меня нет слов. И эмоций тоже нет. Мне страшно от одной мысли, что ребенку приходится переживать такое. Я, вроде бы, взрослый человек, и то никак не приду в себя. У меня еще была надежда, но после этой статьи и она исчезла. Есть вещи, которые не имеют срока давности. Не важно, сколько пройдет лет, это все очень тяжело.

  2. Аватар ELENI:

    ем больше читаю о нем, его жизни, тем больше осознаю, какой необыкновенный он человек. его дети несомненно будут счастливы..он научил их любить. их любовь защитит их от всех ненвзгод и злых языков. он уде дважды снился мне..

  3. Аватар Amabieli:

    ;-( В очередной раз убеждаешься на сколько люди могут оскорбить и унизить других. А ведь он этого не заслужил. Он столько сделал хорошего для многих, особенно для больных детей, а в результате из него сделали монстра. Не зря говорят — не делай добра, не получишь зла. Как всегда добро осталось наказуемо. Майкл Человек с большой буквы, он никогда не возносил себя выше других и до конца оставался добрым, чутким и отзывчивым. Светлая ему память.(F) (F) (F) (F)

  4. Аватар Tauri:

    Да, я так и предполагала! Бедная девочка, я просто чувствую ее боль… ;-(

  5. Аватар Вероника:

    ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( О Боже бедная девочка!!! Похоже она страдает больше всех. Я бы была ооочень рада, если бы это оказалось не правда. Ну про то, что Майкл умер. Прсто читаю некоторые статьи и знаю, что он мёртв. Читаю другие и у меня начинает радоваться душа. Ведь я знаю, что он жив!!! Я даже не знаю, как и думать…Может Король поп-музыки умер, но Майкл, Майкл, который прстой человек ЖИВ И ЗДОРОВ!!! Не знаю, что  ми думать. Могу сказать только одно: жизнь на этом НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Пройдёт некоторое время и мы узнаем всю правду: ЖИВ ЛИ МАЙКЛ ИЛИ НЕТ!!!:-)

  6. Аватар Вероника:

    :-S ТРОГАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО МНЕ НАДО ВЫЯСНИТЬ ЖИВ ЛИ НА САМОМ ДЕЛИ МАЙКЛ ДЖЕКСОН???? НО ДЕТЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО!!!!!

  7. Аватар Катюшка:

    (K) ути какая умничка!!!

  8. Аватар Mikki Jas:

    Так мило, половинку сердца ему отдала……(U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *