Тамара Гвердцители рассказала правду о разводе

Тамара Гвердцители вот уже более трех лет имеет статус разведенной женщины. Брак с хирургом Сергеем Амбатьело на сегодняшний момент остается последним в биографии певицы, ведь снова связывать себя семейными узами звезда не спешит.

Знакомство этой пары было очень романтичным. Больная певица, напичканная антибиотиками, попала к врачу, который взглянул в глаза звездной пациентке и влюбился. Чувство оказалось взаимным, и вскоре пара официально оформила отношения. Однако этот союз оказался непрочным. Как говорила мамы певицы, супруги были слишком разными людьми.

О разводе артистка предпочитала особенно не распространяться. Но теперь, когда с момента окончательного расставания с последним супругом прошло несколько лет, Гвердцители наконец открыла причину семейного краха.

Когда-то говорили, будто муж ревновал к сцене и злоупотреблял спиртным. Якобы это и привело пару к разводу. Впрочем, на самом деле все оказалось просто: ушла любовь.

«Ученому, который смог бы объяснить, почему уходит любовь, дали бы Нобелевскую премию — настолько человечество было бы ему благодарно, — так сейчас отвечает на вопрос о разводе Гвердцители. — Все мы избежали бы больших страданий. Есть несколько песен на французском языке о том, как умирает любовь. Я думаю, любая женщина от 20 до 90 лет испытала эту драму, эти мучения. Не надо лукавить и говорить, что финал отношений легко пережить… Я не видела ни одного нормального человека, который бы безболезненно расставался со своим любимым человеком».

Несмотря на пережитые страдания, певица не теряет надежды вновь обрести счастье. «Вера есть, — призналась артистка в интервью газете «Аргументы и факты». — Надежду в людях не убить. Я думаю, что не перевелись хорошие мужчины, у которых есть потребность в дамах сердца… Но сегодняшние нравы меня несколько смущают. Нет порывов души, нет настоящих чувств, все подделано, виртуально, поэсэмэсились, провели вместе ночь — и гудбай. Женщина не может быть доступной и для общего пользования. Это против природы! Сегодня многие ведут себя хабалисто, вульгарно, некрасиво. А в женщине должна быть заложена некая недоступность…»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *