У Даны Борисовой отбирают ребенка

Телеведущая Дана Борисова столкнулась с невероятным коварством бывшего гражданского супруга. Некий бизнесмен Максим, бросив сначала Дану одну с ребенком, теперь намерен отсудить дочку себе, лишив Дану материнских прав.

Ситуация развивается классически. Сначала Дана и Максим были счастливы вместе, Дана забеременела и Максим буквально носил ее на руках. Когда родилась маленькая Полина, к молодым родителям переехала мама Даны, чтобы помогать с дочкой. Ну, и, финал очевиден: теща и зять не поладили друг с другом.

Максим решил переехать и пожить отдельно. Дане он заявил, что у него сейчас новая работа, а они с дочкой будут ему только мешать. Естественно, даже при условиях ссоры с тещей такой поворот событий был для молодой мамы ка-кто не очень ожидаем. Дана воспитывала Полину одна, с помощью мамы, и ждала, что Максим вернется — но он не возвращался.

И только было Борисова смирилась с ролью матери-одиночки — как отец ребенка объявился на горизонте. Новая работа, видимо, закончилась, и папа вспомнил, что у него есть дочь. Максим грозится подать в суд на оформление опекунства над Полиной и всерьез грозится отнять у Борисовой дочь. Причина — Дану стали видеть с другими мужчинами.

«Я вообще не понимаю, что это за нелепица! — говорит Дана. — У меня нет никакого поклонника, на редких светских мероприятиях я всегда появляюсь одна, и все это прекрасно знают. Более того, к новым отношениям после случившегося я еще не готова. Все мое внимание и любовь я уделяю дочери. Это низость распускать обо мне такие слухи! Я считаю, что у Максима вообще нет никакого морального права пытаться отобрать у меня дочь. Он и видеться-то с ней не больно спешил. Если мы ему с самого начала мешали, то и сейчас пусть живет той жизнью, которая его устраивает. Я думаю, что любой суд в такой ситуации будет на моей стороне. Это просто глупость невероятная!»

Красивая история, прадва? Жизненная такая. Дане искренне желаю удачи!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *