Кэм Жиганде: подробности о «Священнике»

Кэм Жиганде был допрошен журналистами на предмент его нового вампирского образа в фильме «Священник», где он, напомним, играет на пару с Полом Беттани. Кэм расставил все точки над и: его герой — не вампир, а ПОЛУ-вампир. То есть уже наблюдается прогресс в ролях ))

«Съемки начнутся в августе, — рассказывает Кэм. — Крупные проект, мы там с Полом Беттани сражаемся с вампирами. Или существами… если быть точными — вампироподобными существами. Если хотите их как-то назвать — ну, пускай будут вампирами. Но это не те вампиры, о которых мы привыкли думать. Да, они не любят солнца и всего прочего, что приписывают вампирам — но они и не выглядят как люди. Эти существа двигаются иначе. Сейчас когда говоришь «вампир» — люди думают о «Сумерках». Но этот фильм — не такой».

Кэм надеется, что несмотря на то, что его герой — полувампир, ему не придется играть с помощью спецэффектов CGI. Также Жиганде специально обращает наше внимание на то, что фильм весьма далек от оригинальной комиксовой версии — его с трудом можно назвать даже адаптацией.

«Я даже не знал, что сценарий написан на основе графического романа — понял это после прослушивания. Теперь же, глядя на комикс и сценарий, я понимаю, что они как-то связаны, но так и не понимаю, до конца ли картина будет строиться на оригинале. Лично мне сценарий нравится больше».

Так-то, фанаты. Начинайте уже рвать волосы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *