Татьна Навка устроила шоппинг-зарядку

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка на днях провела необычные тренировки для простых граждан. Татьяна продемонстрировала всем… шоппинг-зарядку!

Спортсменка поведала людям, как сохранить прекрасную шоппинг-форму даже в непростой экономической ситуации. Выбор на Навку пал не случайно. Спортсменка обожает ходить по магазинам в поисках чего-нибудь новенького для своего гардероба. Но для того, чтобы многочасовые походы стали полезными не только для души, но и для тела, Татьяна Навка предложила серию физических упражнений.

Татьяна Навка

Группа очаровательных молодых девушек под музыку повторяла за чемпионкой шоппинг-гимнастику, к которой позже присоединились и некоторые прохожие. Они научились поднимать и выносить из магазина тяжелые пакеты с покупками, примерять десятки пар туфель, дубленки и пальто, активно обсуждать скидку. Сама Татьяна призналась, что не упускает возможность поторговаться: «В ход идет главное женское оружие – кокетство».

Упражнения пошли на пользу, что подтвердил поход по магазинам Торгового центра. Взгляд Татьяны остановился на брендах Elsa Zanella, Catimini и Эстель Адони — и звезда тут же купила понравившиеся вещички.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Я вот думаю, что примерять десятки пар туфель, дубленки и пальто мы с вами умеем и без подсказок Татьяны Навки, верно? Единственное — если во время этих процедур,и  правда, делать еще особые разминки, концентрироватьс на проработке мышц стопы и голени… тогда, пожалуй, навыки полезные! ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *