Валерию заподозрили в употреблении наркотиков

Британские медики подозревают нашу певицу Валерию в употреблении наркотиков — такие выводы, по крайней мере, они сделали после того, как певице стало плохо во время концерта в Великобритании.

Валерии стало плохо незадолго до выхода на сцену в рамках грандиозного благотворительного концерта Робина Гибба и Принца Эндрю. Певица находилась в полуживом состоянии, была уверена, что отравилась чечевичным супом (она заказывала его в номер отеля). Однако у медиков оказалось свое мнение насчет ее здоровья. После первичного осмотра специалисты озадаченно попросили посторонних выйти из комнаты. Валерия, которая к этой минуте с трудом могла говорить, все же настояла, чтобы с ней остался муж Иосиф Пригожин.

Медики принялись расспаршивать артистку, не беременна ли она и не употребляет ли наркотики. Получив отрицательные ответы, врачи продолжили настаивать на приватном разговоре. Их вопросы о приеме наркотических средств в какой-то момент стали походить на утверждения, из-за чего подурнело, кажется, не только Валерии, но и Иосифу Пригожину. На минуту отвернувшись от певицы, которая уверяла, что всегда вела исключительно здоровый образ жизни, доктора недолго совещались. После этого в их документах были сделаны соответствующие пометки. Дальнейших ход событий заставил супруга певицы схватиться за сердце. Несмотря на сопротивление измученной артистки, у нее прямо на месте были взяты необходимые анализы. Врачи настояли на своем, пояснив: каждый выполняет свою работу, и все, что они говорят, требует беспрекословного выполнения.

Помимо Иосифа Пригожина в тот момент рядом с Валерией находился и солист Bee Gees Робин Гибб. Он так же участливо, как и ее супруг, старался помочь, чем только возможно. А английская подруга Валерии певица Мел Си (бывшая солистка группы Spice Girls) предложила российской звезде помощь своих знакомых, проверенных специалистов.

Несмотря на ужасное самочувствие, в тот вечер Валерия все же сумела выйти на сцену: звезда не хотела подводить организаторов благотворительного мероприятия, которые возлагали большие надежды на ее участие. Каких трудов обессиленной Валерии стоило появиться перед публикой с улыбкой на лице, известно ей одной. Как стало известно порталу LIFE.RU, Валерия до сих пор находится в Лондоне и в эти дни ждет результатов анализов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *