Бруно: голая правда

Саша Барон Коэн продолжает нас эпатировать. Актер появился в образе своего нового альтер-эго, австрийского модного журналиста Бруно, на обложке журнала GQ — голым. Естественно, не обошлось без пародий: почти в такой же позе на обложке GQ несколькими номерами ранее блистала Дженнифер Энистон — но Саша, безусловно, смотрится экзотичнее. Более того, на Джен все же был галстук, а вот на саше нет абсолютно ничего — так что отныне он считается первым человеком, побывавшим на обложке журнала совершенно обнаженным.

Журнал предлагает нам эпатажную фотосессию с Бруно — готовьтесь морально перед просмотром, попейте воды и все такое )) Также есть интервью, выполненное в форме писем читателей моднику Бруно — обрыдаться, натурально! Вот вам несколько примеров:

Эй, Бруно, я недавно стал безработным. Посоветуй стиль для человека с маленьким бюджетом.

Времена трудные, но если ты идешь в магазин и готов носить вещь два раза перед тем, как выбросить, то можно смотреться хорошо на бюджет 20 тысяч долларов в неделя. Йа иметь ввиду, что, конечно же, тебе надо гораздо большая сумма, если ты хотеть жить в доме.

Дорогой Бруно, скажи, где носить айфон? Жена говорит, что сумочка на поясе ужасна. Но в кармане он выглядит словно сэндвич с тунцом. Как быть?
Что за глюпый вопрос. Очевидно, его надо носить в кармане твой ассистент!

Дорогой Бруно,если бы пришлось выбирать: Дольче или Габбана?
Габбана. Дольче лысый, нет волос, чтобы хватать.

Дорогой Бруно, как мне сделать волосы в стиле Зака Эфрона? Или хотя бы Роберта Паттинсона?
Йа быть бы не прочь сделать себе волосы в стиле Зака Эфрона прямо сейчас — потому что йа хотеть сменить свой стиль, а Зак снова будет меня копировать. Единственный вещь, который он у меня не копировать — это пирсинг в его ballensack. Да, когда я видеть его последний раз, он этого еще не сделать.

Дорогой Бруно, в чем ты спишь?
В реальность я спать в пижама от Зак Позен. В моя мечта йа спать голый в огромный плетеный корзина, плавно качающийся, и в объятиях Дэниел Рэдклифф.

Саша-Бруно на обложке
Бруно для GQ

Сравним с Джен:)
Бруно для GQ

Без Джен и буковок
Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Бруно для GQ

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар AS37:

    я в шоке с него!

  2. Аватар CONFITURE:

    Фу (N)  Полупокер…один отврат от него :-[

  3. Аватар ann:

    классный мужик! (H)

  4. Аватар Tata:

    Вот, вы знаете, есть просто фрики (к которым может быть применительно слово «эпатаж»), а есть мразотнейшие существа (которые не эпатируют, а провоцируют рвотный рефлекс). Так вот, ЭТО существо выглядит совершенно не вызывающе (как бы ему того не хотелось), а жалко и противно. Энди Уорхол в гробу переворачивается.

  5. Аватар Lara:

    ХАХАХА, с футболистами прешикарнейше получилось 😀 😀 😀

  6. Аватар Я:

    Да он классный мужик!!! (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *