Что случилось с "Серебром"

Еще вчера все гадали, что же случилось с Мариной Лизоркиной — теперь уже бывшей солисткой группы «Серебро». Говорили, что либо она повздорила с продюсером группы Максом Фадеевым, либо беременна. Как оказалось — ни то, ни другое. Марина решила сменить профессию и стать… профессиональным художником.

Как сообщает «Комсомольская правда», несколько месяцев назад у Лизоркиной прошла персональная выставка, которую расхвалили сведущие в искусстве люди. Вероятно, это и было первым шагом от певицы к художнику. «Это решение я приняла самостоятельно, – рассказывает Марина. — Буквально на второй день после своего дня рождения, которое было 9-го июня, я окончательно поняла, что хочу двигаться в другом направлении и заниматься тем, чем всегда хотела».

Марина добавила, что с группой Serebro у нее остались теплые дружеские отношения. Она уважает творчество Максима Фадеева и считает, что это именно он отчасти помог ей раскрыться как художнику. «Новую девушку я еще не видела, но уверена что она достойно справится со своими обязанностями», — сказала она.

Мощный поворот. А мы-то думали…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *