Мишель Пфайффер: тогда и сейчас

Мишель Пфайффер, которой ни за что не дашь  столько лет, сколько ей есть — 51, украсила собой обложку нового номера In Style и дала журналу откровенное интервью о том, как она умудряется по-прежнему оставаться такой привлекательной, как на нее влияет возраст, что она думает о своей работе, кто ее любимый модельер и как для нее важна семья. Давайте ее послушаем!

Тогда: Мишель на съемках Bad Cats, 1980 год.
Сейчас: На фотосессии InStyle, 2009 год.

Итак, Мишель о красоте:
«Есть женщины, у которых красота тела запрограммирована генетически — им, похоже, не приходится над ней работать. А вот мне это необходимо. Я делаю все нужные для этого вещи — кардио- и силовые тренировки, немного поднимаю гири».

Тогда: На вручении премий EMMY в 1994-м.
Сейчас: Фотосесиия InStyle, 2009.

О возрасте:
«Я больше не могу носить слишком короткие юбки. Не то, чтобы мои ноги подкачали, просто это глупо. Я не чувствую желания одеваться, как юная девушка. Мне 50, и все знают, что мне 50 — вы шутите? Моя униформа — джинсы. У меня их где-то штук 15.»

Тогда: в роли мадам де Турвель в «Опасных связях», 1989 год.
Сейчас: в роли  Лии де Лонваль в  «Шери», 2009.

О работе:
Двадцать лет спустя после съемок в Опасных связях» в Париже Мишель вернулась в этот город, чтобы сыграть в картине «Шери«:
«Мой персонаж — невероятно благородная и добрая женщина, полная достоинств. Мне это нравится. Это вызов для меня — собрать воедино все нюансы, характеризующие персонаж и отношения, в которые он вступает. Даже при том, что я не чувствую необходимости в одобрении, для меня все-таки очень важно сыграть хорошо. Я строга к самой себе».

Тогда: с Армани в 2000.
Сейчас:  на премьере «Лака для волос» в 2008-ом. В чем? Ну, конечно, в Armani!

О любимом модельере:
«Армани никогда меня не подводит. — Говорит Мишель о Джорджио Армани, с которым дружит уже двадцать лет. — Он просто всегда лучший. Я многие годы ношу одежду от Армани, и он меня еще ни разу не разочаровал. У него всегда правильные линии, а ткань ложится так, как нужно».

Тогда: с Томом Крузом на вручении «Золотых Глобусов» в 1990-м.
Сейчас: С мужем и детьми в 2007-ом.

О семье:
«Когда моей дочери исполнилось 15, я поразилась, как мало времени у меня остается на то, чтобы побыть с ней дома. Ходить на работу становится все сложней и сложней. — Говорит Мишель, которая живет в Северной Калифорнии с мужем — продюсером Дэвидом Келли и детьми — Клаудией Роуз и Джонм Генри. — То есть работа для меня по-прежнему важна, но моя тарелка полна до краев и другими вещами. Чтобы упаковаться и куда-то поехать, мне нужно что-то, что я очень-очень сильно хочу сделать».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    (L) Мне кажется она с годами становится все краше и краше(Y) и моложе . Страшно представить какая она будет в 70. наверно будет выглядеть на 18!!! Супер!!!(L)

  2. Аватар CONFITURE:

    Красавица (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *