Плющенко не может жениться

Евгений Плющенко и Яна Рудковская все не могут пожениться — мешают бывшие супруги.

В прошлом году Мария Ермак, бывшая супруга Жени, тайно вышла замуж за 30-летнего бизнесмена по имени Артем. Однако, по слухам, узнав о грядущей свадьбе бывшего мужа, Ермак призналась друзьям, что до сих пор влюблена в Евгения.

Мария похудела, перекрасилась в блондинку, обзавелась модным гардеробом и заказала фотосессии у питерских фотографов. Она внезапно оттаяла и помирилась с Евгением, даже разрешив ему встречи с сыном. Знакомые девушки поговаривают, что таким образом она пытается вернуть себе бывшего мужа.

«Я, конечно, очень рада, что Жене разрешили видеть сына. Но как Маша может сорвать нашу свадьбу с Женей, если она замужем? О каких чувствах может в таком случае идти речь? И потом это абсолютно нереально», — прокомментировала слухи невеста Плющенко Яна Рудковская.

Со стороны Яны тоже не все гладко: свадьбе  мешают многочисленные судебные процессы с ее экс-супругом Виктором Батуриным. «У него уже давно новая семья, ребеночек. И все не может оставить меня в покое. Он считает, что я веду увеселительный образ жизни, и предлагает мне роль воскресной мамы», — цитирует слова Яны «Московский комсомолец».

Тем не менее, подготовка к свадьбе идет полным ходом. Раньше влюбленные задумывались о торжестве в Санкт-Петербурге, но все-таки остановили свой выбор на Москве, так как большинство друзей проживает в столице. Приглашенных на свадьбе будет около ста человек, а свидетелями станут Николай Басков и Лера Кудрявцева. Свадебного путешествия у Жени и Яны не будет из-за активных тренировок Плющенко. Напомним, что он недавно объявил, что возвращается в спорт и будет бороться за «золото» на грядущей Олимпиаде.

К выбору свадебного платья Рудковская подошла основательно: «Это очень серьезный вопрос. Я хочу, чтобы платье было красивым, но не вычурным. Я очень люблю платья. Все-таки я не тинейджерского вида девушка, — говорит Яна. — Я только не уверена, что мой свадебный наряд будет выдержан в белых цветах. Возможно, он будет розовым. Или кремовым».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *