Таисия Повалий станет дважды мамой

.!.

Певице Таисии Повалий Toolbox Murders film 44 года — и она ждет двойню! Героическая женщина!

С мужем Таисия отметила недавно 15 лет совместной жизни. У певицы уже есть взрослый сын от первого брака, а у ее супруга Игоря Лихуты — сын и дочь от прошлых браков. Но семейная пара мечтает об общих детях.

Раньше детей им не позволили завести сцена и плотный гастрольный график. Однако певица еще не рассталась с мечтой о детях, а напротив, идет к этому радостному событию семимильными шагами.

Тая уверена, что ее возраст не помеха для того, чтобы родить здоровых детишек, тем более что она находится в прекрасной физической форме. К тому же сейчас существует множество вариантов деторождения, начиная с естественного зачатия и заканчивая таким модным среди западных звезд способом, как ЭКО — «оплодотворения в пробирке».

«Я действительно прошла обследование в частной клинике под Киевом и ознакомилась с возможностями современной медицины в плане рождения детей, — прокомментировала Таисия Повалий. – Я хотела бы родить двойняшек, это моя мечта. Но, конечно, точных сроков, когда это будет, я сейчас вам не назову, поскольку сама не знаю, как все сложится».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *