Брачный договор Никиты Джигурды

Ради любви к Марине Анисиной Никита Джигурда готов на многое — даже помириться с тещей и подписать брачный договор. Именно таких действий потребовала от актера мама фигуристки.

Напомним, что теща и зять вот уже полгода не могут найти общего языка. Теща осуждает зятя за его нецензурные стихи и всякий раз, когда он приезжает в их дом во Франции, она собирает вещи и уходит.

«Когда мы с Мариной приезжали в дом во Франции, теща собирала вещи и уезжала в другую квартиру. Конечно, Марина позаботится о матери. Купит ей во Франции новое жилье. Кстати, в десяти минутах от дома находится менее элитный район, дома здесь стоят вполовину дешевле», — рассказывает Никита в интервью «Комсомольской правде».

Дом Марины Анисиной находится в Биаритце — элитном французском курорте. Там сейчас проживает мама фигуристки, которая наотрез отказалась принимать Джигурду на пороге дома. Она никак не может простить популярному зятю видеоролик, снятый во время родов Марины и размещенный в Интернете.

Там же, во Франции, у знаменитой спортсменки есть еще две квартиры. Именно то, что фигуристка зарабатывает больше мужа-актера, и есть одна из причин непростых отношений тещи и зятя. Джигурда решил доказать теще свою бескорыстную любовь к Марине и подписал с ней брачный договор, из которого следует, что он не претендует ни на какое имущество супруги.

«На днях мы с Мариной пошли к нотариусу и подписали брачный контракт, по которому я ни на что не претендую, — признался Никита. — Чтобы злопыхатели и мама Марины наконец-то перестали волноваться: Джигурде от Анисиной нужна любовь, а не финансовые блага!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *