Роберта Паттинсона чуть не сбило такси

У Роберта Паттинсона теперь есть серьезный повод злиться на своих не в меру разгоряченных фанатов. Вчера в Нью-Йорке, пытаясь избежать контакта с толпой воздыхательниц, молодой британец едва не угодил под колеса такси. Инцидент произошел неподалеку от знаменитого книжного магазина Strand. Как говорит очевидец, Роб начал перебегать улицу, по которой двигался автомобиль с «шашечками». Его водителю пришлось экстренно тормозить, и лишь благодаря его мгновенной реакции большой беды не случилось: такси лишь чуть толкнуло актера, и он — целый и невредимый — ушел по своим делам.

Источник People со съемочной площадки «Помни меня» рассказал, что беднягу РПатца постоянно атакуют фанатки:

«Каждый божий день без конца и края люди пытаются его увидеть, и, когда им это удается, они сходят с ума!»

В результате Робу пришлось нанять личных охранников в дополнение к тем, что ему выделила студия Summit Entertainment.  Но, несмотря на все это, Паттинсон по-прежнему хорошо относится к своим поклонникам:

«Думаю, он ценит это. — Продолжает источник. — Он не из тех, кто склонен раздувать из этого проблему. Он — отличный парень, спокойный — пока. Он, вероятно, находит странным то, что люди целый день торчат снаружи в надежде его увидеть, но он им благодарен».

Интересно, а что же тогда Роб думает о своем «приключении» с такси? Считает, вероятно, что сам виноват? Его представители, как и представители Summit пока никак не прокомментрировали вчерашний инцидент.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *