Тайна Валерии и Сергея Лазарева

Сергей Лазарев на днях ездил в Канны в компании певицы Валерии. Наша пресса спешит уточнить, что популярных артистов связывают исключительно профессиональные отношения. Они вместе представляли Россию на одной из крупнейших мировых профессиональных музыкальных выставок — Midem в Каннах. По словам очевидцев, выступление Валерии и Сергея прошло успешно.

Артистка спела несколько композиций из своего англоязычного альбома «Out of control», презентация которого намечена на февраль. Особую симпатию у французов вызвала исполненная Валерией песня «Padam» из репертуара Эдит Пиаф.

«Когда я выхожу на сцену в России, чувствую себя здесь абсолютно своей. Есть ощущение, что со многими зрителями у меня взаимная любовь – это родные лица, родные люди, родные сердца. Я чувствую тепло этих людей. А за границей мне приходится брать публику боем. Прежде чем выходить на сцену там, необходимо преодолеть стену отчуждения. На концерте в Каннах мне удалось наконец-таки растопить сердца интернациональной публики. Уже после трех песен эта стена начала рушиться, а к завершению концерта мы стали уже друзьями. Не родственниками, но уже друзьями», — поделилась своими впечатлениями от выступления Валерия.

Певица, несмотря на мировой финансовый кризис, по-прежнему решительно настроена штурмовать Запад. «Главное, чтобы не было кризиса в душе. Он, конечно, мешает, затягивает процесс, рекламную кампанию, ведь в ней задействовано множество людей, им приходится выплачивать зарплату, они трудятся… В этом плане кризис ощущается, — посетовала певица. — Но у музыки есть две составляющие – собственно музыка и организационные вопросы. На саму музыку кризис совсем не влияет. Если артист востребован, его любит публика и он поет хорошие песни, то даже во время кризиса эти песни облегчают душу зрителям, лечат сердце. Песня должна помогать человеку отвлекаться от глобальных потрясений. Главное для артиста — чувствовать себя независимым. Я независима от кризиса, потому что работаю, хочу помочь своей семье, хочу записывать песни, которые будут любить мои слушатели».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *