Рис Ифанс едет в Ноттингем?

.!.

Сиенна Миллер роль в «Робин Гуде» потеряла, зато ее бывший жених Рис Ифанс ее получил — полгода спустя после увольнения экс-подружки. Причем, если верить Sunday Mirror, режиссер Ридли Скотт пригласил его самолично:

«Ридли рассудил так: у Риса узнаваемое лицо, и фанам приятно будет его увидеть. — Говорит в интервью таблоиду неназванный источник. — И он позвонил ему сам, поскольку подумал, что ему лично Рис скорее ответит «да».  К счастью, у Риса как раз образовалось окно в графике, и он решил свой шанс использовать.  Но я не уверен, что он так легко согласился бы в случае, если бы Сиенна по-прежнему была одной из звезд фильма».

27-летнюю Миллер, напомним, попросили восвояси по причине того, что она, якобы, была слишком молода для роли девицы Мэриан. А, точнее, для Рассела Кроу, который играет ее возлюбленного Робин Гуда. В итоге ее заменила 40-летняя Кейт Бланшетт.  Что же до роли, уготованной Ифансу, то Sunday Mirror утверждает, что это… король Ричард. Что странно, так как недавно писали, что Львиное сердце изобразит Оскар Айзек. Может, все-таки Рису больше подошла бы роль принца Джона?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nataly:

    Я готова смотреть на Риса в этом фильме в любой роли! (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *