Райан О'Нил предложил возлюбленной руку и сердце

Актер Райан О’Нил живет со своей подругой Фаррой Фоусетт, наиболее известной по сериалу 1970-х «Ангелы Чарли«, уже почти тридцать лет, но только теперь эти двое, наконец, решили узаконить свои отношения.

«Я и раньше постоянно делал ей предложения. — Сказал Райан в интервью телеведущей Барбаре Уолтерс. — Но, знаете, все это обращалось в шутку. Мы просто шутили на эту тему. Теперь я попросил ее снова, и она согласилась».

Что же изменилось? Дело в том, что Фарра очень серьезно заболела. Три года назад  у нее обнаружили рак прямой кишки, который затем распространился на печень. Актриса лечится у лучших американских врачей, и, как говорят, лечение проходит успешно. Будем надеяться, что это действительно так. Во всяком случае, Райан продолжает шутить, а это хороший признак!

«Как только она сможет, мы поженимся. — Продолжает он. — Абсолютно точно. Что я надену? Ну, буду выглядеть как жиголо. Отращу тоненькие усики, напомажу волосы и зачешу назад! Не знаю. Мы — люди веселые, любим посмеяться на тему свадьбы».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *