Как отпраздновал день рождения Принц Уильям

Как вы помните, британский принц Уильям загодя известил своего брата Гарри о том, что скоро у него день рождения, и намекнул, что непрочь получить в подарок нечто большее, чем поздравительная открытка. И вот в прошедшие выходные наследнику престола стукнуло 27! Так что же ему подарил Гарри, как прошел праздник, и чем вообще можно порадовать и удивить человека, у которого все есть? Принцы сейчас проходят обучение на базе ВВС Великобритании в Шропшире. Общения друг с другом им хватает — они живут под одной крышей, а вот с родней и друзьями — нет. Поэтому для Уильяма большой радостью стало то, что ему удалось разделить деньрожденишный уикенд (и даже больше — королевскому внуку разрешили веселиться три дня)  с невестой Кейт Миддлтон, лучшим другом Гаем Пелли и — куда от него денешься! — братишкой. В-общем, все было просто, но идиллически, как пишет People. Вся компания провела уикенд в загородном доме, откуда совершила несколько вылазок — одну к морю, одну на матч по регби. Уильяму и Кейт, помимо того, удалось провести какое-то время наедине: они играли в теннис, прогуливались, взявшись за руки, по пляжу… А началось все с посиделок у костра, который именинник и его гости развели на песочке близ Фоули, что в Корнуолле. В субботу обожающие регби принцы с друзьями поехали в местный клуб экс-участников Королевского Британского Легиона, где посмотрели матч между British and Irish Lions и командой Южной Африки. И, хотя Львы проиграли, никто не расстроился:

«Все отлично провели время, наслаждались игрой. — Говорит Стюард клуба Пэт Бэррон. — Я знаю, они оба любят спорт. Мы гордимся ими и, надеюсь, и у них есть повод гордиться нами. Все прошло прекрасно. Они хотели, чтобы с ними обращались, как с обычными людьми, и так все и было».

О том, что в воскресенье у старшего принца день рождения, в клубе не знали: «Не то мы приготовили бы торт или что-то типа того». — Добавил Бэррон.

А в, собственно, день рождения монаршей особы присходило следующее: вся группа товарищей отправилась на пляж в Полкеррис. Как рассказал местный житель — конечно же, чисто случайно проходивший мимо:), «они просто тусовались и  играли в пляжные игры».

А вот что говорит неназванный приятель Уильяма: «Идея заключалась в том, чтобы собрать немногих его лучших друзей вместе и расслабиться. Они гуляли по пляжу, играли в теннис, веселились».

Вот это и был подарок! Разве не хорош?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *