Собчак против жены олигарха

.!.

В шоу-бизнесе разразился очередной скандал. И снова в центре имя Ксении Собчак. На этот раз Ксения прошлась по госпоже Родионовой, жене владельца издательского дома Родионова.
Дело в том, что не так давно Ольга Родионова выпустила свою книгу «The Book of Olga«, где предстает перед зрителем/читателем в обнаженном виде.  Точнее так, «особенность этого издания — характер фотографий: госпожа Родионова снялась для книги имени себя в том виде, который предусматривает жанр soft porno», — пишет Sostav.ru.

Ольга Родионова2

Ольга Родионова1

 Несомненно, такое событие не осталось не замеченным.  Именно выход вышеуказанной книги по мнению организатров конкурса «Серебряная калоша» стал сомнительным достижением в шоу-бизнесе. Поэтому Собчак на прошедшем вручении антипремии со сцены смело назвала Родионову девушкой «голой и смешной» и вручила ей (заочно) калошу в одноименной номинации. 
— Мы готовы судиться, — рассказал L!FE.ru агент Родионовой Артем Сорокин.
Сама же Родионова, по словам Сорокина, считает Ксению «народным шутом».

— Во-первых, спасибо Ксении за пиар, — говорит Ольга, — мои гонорары сразу возросли, а потом… Да пожалейте вы ее, не стоит обсуждать позицию «народного шута»! Ну не сложилась у девочки личная жизнь, ей тоже так хочется, а не выходит.

По словам Дмитрия Савицкого, одного из управляющих «Серебряного дождя», который устраивает «Калошу», они знали заранее о том, то Ольга подаст в суд:

— Супруг Родионовой накануне церемонии позвонил нам и предупредил, что мы встретимся в суде, если его жена будет номинирована. Но мы готовы. То, что говорит Ольга о Ксении, я считаю просто словами обиженной женщины.

Собчак, виновница скандала, удивилась тому, что Родионова действительно решила судиться.

— У меня не укладывается в голове, как можно говорить об оскорблении чести и деловой репутации, когда на фотографиях Ольги на ее вагинальном пирсинге можно посчитать количество бриллиантов и изумрудов?! — говорит Собчак. — Но награду она получила свою заслуженно, ведь не каждый отважится вот так взять и вывернуть себя наизнанку на всеобщее обозрение.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар слава:

    отъимели Ксению- и слава Богу! давно пора эту Ксению Собчак-бездарную кривляку и вселенскую давалку отчехвостить ссаными тряпками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *