Дмитрий Дюжев позирует с сыном

Дмитрий Дюжев впервые решил показать миру своего сына Ванечку — актер согласился поговорить с  журналом «ОК!» и сфотографироваться для него всей семьей. Идею для фотосессии Дюжев придумал сам: «Мне хочется сфотографировать Ванечку так, чтобы это запомнилось, остались красивые фотографии. Тем более что и основания есть…»

Дмитрий Дюжев для ОК

Основания для королевской фотосессии такие:» В Танечкиной семье из поколения в поколение передается легенда о семейном древе. Их прямой родственник — польский католик Иван Воляк из рода великих князей Потоцких. В 1890 году он влюбился в русскую девушку. Чтобы родители возлюбленной благословили их на брак, жених должен был стать православным. Он крестился, переехал жить в Россию, поменял фамилию и стал Иваном Воляковым. Понятно, что корни переплелись и они уже не в чистом виде, но существует в Танечкиной семье такая история, и ее бережно хранят. Кстати, впервые я узнал о ней, когда делал Танечке предложение. Ее родители рассказали мне о корнях семьи. С намеком: «Дима, ты пойми, это настоящая принцесса! Мы же ждем принца на белом коне, ты смотри не подведи!» (Смеется.) Я, конечно, сказал, что обещаю быть серьезным, ответственным, а про себя подумал: «Надо же, в кои-то веки встретил простую девушку из простой семьи, так и та принцессой оказалась!»

Дмитрий и его принцесса
Дмитрий Дюжев для ОК

Сына Дмитрий назвал в честь известных предков жены Татьяны, а также выбрал по святкам. Ну, и — звучит красиво: Иван Дмитриевич Дюжев. Сейчас Дмитрий и Татьяна не так переживают за сына и его публичность, как до рождения малыша. «Я общаюсь с разными известными артистами и их семьями и знаю, что существует разное отношение детей к тому, что их родители знаменитые люди, — рассказывает Дюжев. — Один страдает оттого, что его ассоциируют с папой, мамой и его фамилия влияет на дружбу, общение с людьми. Другой, наоборот, рад: он такой звездный мальчик, любит говорить: «Да, вот мой папа такой-то». Но это решать Ване, а мы, в свою очередь, постараемся воспитать его самостоятельной личностью, чтобы он всего добивался сам, не пользуясь громким именем».

Характер у мальчугана уже проявляется вовсю. «Иван совершенно не терпит насилия, — рассказывает папа. — Невозможно его удержать, чтобы сунуть ему ложку с едой или заставить что-либо сделать. Даже игрушку ему насильно не дашь, если он в этот момент не настроен играть».

Татьяна и Ванечка
Дмитрий Дюжев для ОК

Татьяна добавляет, что беременность в их семье была не случайным делом: пара заранее подошла к этому вопросу — отказались от спиртного, Дима бросил курить. «Но, как это бывает, хотя мы и готовились, все в итоге произошло неожиданно. В один прекрасный день в декабре я пришла к своему врачу на плановый прием, и она с таинственной улыбкой сообщила мне, что новый год преподнесет мне невероятный подарок! Было сложно поверить в это чудо».

Дмитрий Дюжев для ОК

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Natasa:

    🙂 What a beautiful family ! Wish them to be happy for a long time 🙂 ! Natasa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *