Выпускной для дочки Валерии

16-летняя дочка певицы Валерии Анна стала выпускницей. По такому случаю звездная мама с мужем Иосифом Пригожиным и бабушкой Галиной Николаевной принимала участие в подготовке выпускного наравне с другими обычными родителями — а затем пришла и на сам выпускной.

Выступая от лица родителей, Валерия поблагодарила и учителей, и директора за доброе отношение к детям, за то, что они все это время полностью отдавали себя ученикам, вкладывая им знания, подготавливая к взрослой жизни. Когда на сцену поднялась Аня, она, сдерживая слезы, поблагодарила учителей за то, что они любили их такими, какими они есть и добавила, что будет очень скучать по школе.

Выпускница и аттестат

Валерия

Валерия

Уже позже директор школы уговорила девушку продемонстрировать свой талант и спеть. Аня спела народную песню, но еще больший сюрприз ждал выпускников школы после торжественной части — в этот вечер для них пела Валерия. Певица очень серьезно отнеслась к выбору репертуара и исполнила свои самые лучшие песни. Дети с ликованием принимали ее «Нежность моя», «Отпусти меня», «Padam»… Вчерашние школьники с удовольствием вальсировали и танцевали танго и в завершении уговорили певицу исполнить «Часики»…

Как только Валерия спела для одноклассников дочери, она не стала смущать подростков и уехала домой. Аня уже на следующий день продолжила подготовку к вступительным экзаменам. Про отдых девочка еще не думает, скорее всего ей придется провести все лето в Москве, сдавая экзамены в театральное училище имени Щукина.

Счастливое семейство
Валерия

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *