Валерия рассказала о наркотиках

Певица Валерия и Иосиф Пригожин прилетели в Москву из Канн и пролили свет на историю с наркотиками, вызвавшую большой ажиотаж в СМИ. Напомним, в Лондоне перед концертом со всемирно известной группой Bee Gees Валерии стало плохо и ей вызвали «скорую». На осмотре иностранные врачи спросили российскую звезду, не употребляет ли она наркотические средства, и попросили сдать соответствующие анализы.

«Официально заявляю: ни я, ни Валерия никогда не просто не употребляли наркотики, но даже не пробовали, и в мыслях такого не было! Посмотрите на Валерию, и вы поймете, что история с наркотиками вообще не про нее! С беременностью — возможно. А с наркотиками точно нет, — поделился своим возмущением Иосиф Пригожин. — Это мы привыкли к ее большим красивым глазам, а когда человек заболевает, у него они всегда немножко блестят. Она была бледненькая. Очень плохо себя чувствовала. И когда врач разговаривал с Валерией, он задал вопрос, не беременна ли она и – для них это привычно, что все артисты сидят на наркотиках – не употребляет ли наркотические средства. Это обычная практика у них – задавать такие вопросы».

Получив от певицы отрицательный ответ, иностранный специалист предложил ей сдать анализы. «Естественно, врачи делают свою работу, они захотели взять тесты на беременность, на наркотики для того, чтобы убедиться в правдивости слов Валерии. Они знают, что она уважаемый человек в России, к русским у них особенное внимание. И когда они убедились, что все чисто, все показатели хорошие и перед ними абсолютно здоровый человек, то я заметил, что они были очень удивлены. А Валерия ведет абсолютно здоровый образ жизни и вообще не болеет».

Причиной плохого состояния певицы стало обычное пищевое отравление. «Валерия съела супчик в ресторане индийской кухни. Я там не ел, честно скажу, мне ресторан сам по себе не понравился. Он был в гостинице, где мы проживали, и там не хотелось ни к чему прикасаться. Номер был шикарный, люкс. Гостиница – пять звезд, но там все какое-то неаккуратное было, вызывало «фу»! Я сразу понял, что эта ситуация приведет к нехорошему, — поведал продюсер, обладающий хорошей интуицией. — Сказал Валерии: «Я бы не стал здесь есть», а она мне: «Хватит, это у тебя с желудком проблемы, а у меня все в порядке», и съела суп. Когда мы приехали в концертный зал, ей стало плохо. Валерии вызвали «скорую», у нее давление упало. Она лежала, а ей через полчаса выходить на сцену. Там паника, суета, никто не мог понять, что происходит. «Скорая» приехала, оказала Валерии оперативную медицинскую помощь и быстро привела ее в чувство».

Певица тоже прокомментировала ситуацию в своем новом ЛАЙФе на Russia.Ru. «Я уже чего только в своей жизни не видела, не слышала и не читала про себя, — рассмеялась Валерия. — Забавно, что многие люди, зная, как могут распространяться слухи и как может информация деформироваться, звонят и говорят: «Ребята, с вами все в порядке?! У вас все хорошо?» Это приятно, что о тебе заботятся, к тебе неравнодушны. У меня все в порядке! Не волнуйтесь, пожалуйста!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *