Семейные фото Майкла Джексона

.!.

Частная жизнь Майкла Джексона была мало кому известна — но теперь в связи с такой внезапной и трагической кончиной певца многое выплывет наружу. Газета Daily Mail опубликовала семейные фотографии Майкла из личного альбома певца. Эти снимки показывают нам другого Майкла — не экстравагантного человека в в маске, а обычного любящего отца.

На фото мы видим Майкла с детьми — дочкой Пэрис, сыном Принсом Майклом и их друзьями. Они празднуют дни рождения, едут в машине, просто позируют вместе — и Джексон на этих фото выглядит куда как счастливее, чем на официальных фотографиях или снимках папарацци.

Майкл Джексон держит Бланкет и Пэрис, пока Принс смотрит в камеру
Майкл Джексон: семейные фото

Майкл Джексон: семейные фото

2003 год. Детская вечеринка. Лица друзей Пэрис и Принса специально скрыты от наших глаз
Майкл Джексон: семейные фото

Принс ест попкорн со своим маленьким другом и папой
Майкл Джексон: семейные фото

Принс и Пэрис позируют в машине
Майкл Джексон: семейные фото

Папа и дочка
Майкл Джексон: семейные фото

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар Хелла:

    Я может че не понимаю..а че детки такие беленькие то??

  2. Аватар Гм:

    Не его это дети, он ведь афроамериканец! Да и секс предпочитал не с женщинами…

  3. Аватар Инесса:

    Гм, или комм. №2
    Что вы вообще знаете??
    Это его дети,  мальчик биологический, и девочка вроде тоже.  У него была белая жена, вот так и получилось. И несовсем детки белые

  4. Аватар Ji:

    Да нет, не его это детки, в смысле не биологические, уже и мать их проговорилась.
    Ну а в остальном он их отец!
    Странно, кожа белокожих детей темнее их темнокожего отца :-O  
    А в целом очень жаль Майкла ;-( . Слава Богу хоть побыл отцом, и судя по фотам счастливым, улыбка совсем другая, тёплая. (Y)

  5. Аватар Янечка:

    А по-моему Вы не правы!Детки это его,только мама у них белая,поэтому и они светленькие!А если бы в школе хорошо учились,знали бы,что такое генетика!И откуда вы «Гм» можете так быть уверены в том,что он секс предпочитал не с женщинами?Вы с ним лично знакомы???Думаю нет!Майкл был королем…хотя нет,он им и остается-он КОРОЛЬИ ЛЕГЕНДА поп-музыки!И это презнают даже такие люди как я,т.е не поклонники стиля поп!Он в нес в мир музыки столько,сколько не сможет уже не один человек на земле!И не нам судить его…Как говорится-вечная память  (F)   🙁

  6. Аватар Nika:

    Красивые дети и счастливый папа, очень жаль, что так получилось …

  7. Аватар Рита:

    Короли тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо, это я к тому, что правды о его жизни мы не знаем, есть только предположения, так что мнения могут быть самые радикальные и не стоит на них обижаться..
    Детки очень красивые, но в них нет ни одной африканской черты, имхо, так что можно делать выводы..А вот фактически Майкл конечно им отец.

  8. Аватар Medg:

    Янечка, солнышко, Вы бы уж про школу то не позорились. Ведь там как раз и учили про доминантные  признаки человека. А это и тёмная кожа и тёмные глаза.
    Дебора (кажеться так её имя) недавно где-то сама сказала что сперма была не Майкла. Но это всё в биологическом аспекте, фактически же отец тот кто воспитывал, значит М.Джексон отец этих деток…..был ;-(   Что с ними теперь будет :-O

  9. Аватар Рита:

    Дебора сказала, что сперма не Майкла и яйцеклетки тоже не её, она всего лишь суррогатная мать, сосуд для вынашивания ребенка, это её слова.

    Not the father — Celebslam: They’re Better Than Us

  10. Аватар Рита:

    Представляю каково детям узнать, что их папа не папа, а мама не мама, а сами они ничьи.. Надеюсь ничего плохого с ними не случится, и семья Джексона от них не откажется.

  11. Аватар Ольга:

    Ну какая разница биологический он им отец или нет. Он их очень сильно любил и растил с пеленок, так что это его дети:-) Очень хочется верить, что взрослые все сделают правильно и мирно, что бы деткам жилось хорошо и выросли достойными людьми

  12. Аватар Инесса:

    Народ, посмотрите везде в интернете, видео в ютубе….это ЕГО БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ.
    Очень жалко что ушел такой добрый человек…смотрела интервью где ему задают такие вопросы, мол не ври что ты сделал только 2 пластические операции, а он даже не злился, он заплакал и сказал очень милим голосом, что это правда =(((
    Люблю его.

  13. Аватар Алина:

    Люблю, помню, скорблю… Не была ярой фанаткой, но выросла вместе с его клипами, и английский выучила благодаря ему, очень жаль,что его больше нет! ;-( ;-( ;-(

  14. Аватар deLUNA:

    жаль,что о том,что он был королем и легендой мы вспомнили только после его смерти:-( При жизни никто и не вспоминал о нем как о кореле,все только и видели его операции и то,что он ,якобы ,не равнодушен к малым деткам…
    ;-(

  15. Аватар Lika:

    Майкл замечательный певец…. Песни лучшие…
    Словами в своих песнях он доносил проблемы человечества, о которых многие из нас даже не задумывались.
    Человек-праздник. Его творчество никогда не умрет! (W)

  16. Аватар Кейт:

    Потрясающий человек)) Скорбим и помним

  17. Аватар Ирина:

    А последняя фотография? Папина дочка. Какой у него взгляд. Как он ее бережно держит. Гордый отец. Счастливый человек.

  18. Аватар настя:

    слушаю теперь только его песни и двигается он …ну нет слов! вечная память… ;-(

  19. Аватар michael's fan:

    Бедный Майкл….даже его сперму обсуждают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Аватар ViaResent:

    Абсолютно согласна с предыдущим аратором, а у некоторых здесь (Гм) вообще совести нет. Если вы предпочитаете собирать ересть желтушников, то не позорьтесь писать такие поганые комменты.Майкл был отличным отцом, детки просто заглядение, как и папа.

  21. Аватар Amira:

    А вы присмотритесь никого вам не напоминает Принц старший хоть и волосики светлые а глаза то темные да и черты как у Майкла,и почему бы вам народ не поверить в то что этот человек был способен завести детей хоть и беологических,и как у мущины думаю  сперма у него присутствовала ,да дело то не в этом,он был думаю прекрасным отцом, и был бы жив здоров еще бы себе купил за 20 милионов и оплодотворил пару женщин и родили бы они ему как миленькие ,ну ничего поживем увидем ,детишки подрастут и будут ли  они иметь его часть таланта и его красоты,время покажет! Майкл был лучшим во всех отношениях!

  22. Аватар АНОНИМ:

    (N) конечно это не его дети.в них нету ни одной африканской черты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *