Кому стоит держаться подальше от Бритни Спирс

Бритни Спирс получила в свое распоряжение запретительный судебный приказ, согласно которому ее бывший друг и менеджер Осама (Сэм) Луфти и еще один бойфренд — Аднан Халиб не имеют права контактировать с ней и ее близкими. Об этом стало известно из протоколов суда, сообщает Infox.ru, ссылаясь на The Associated Press.

По имеющейся информации, представители Бритни и ее отца Джейми, который является законным опекуном певицы, получили постановление в пятницу. Согласно документам Луфти, Халиб, а также представитель Бритни Джон Эрдли пытались взять под свой контроль дела Спирс.

«По прошествии года после оформления опекунства опекуны проинформированы, что эти три человека работали сообща с целью достичь расторжения опекунства. При этом они полностью игнорировали состояние здоровья Бритни Спирс, а также ее благосостояние», — говорится в документе.

Документ запрещает Луфти, Халибу и Эрдли вступать в контакт со Спирс, ее родителями и маленькими детьми.

Осама Луфти был менеджером и близким другом Бритни. Ранее мать певицы обвинила его в том, что «он подкладывал в пищу Бритни особые таблетки, чтобы контролировать ее. В судебных протоколах также говорится, что в конце декабря Луфти пытался связаться с Бритни, посылая текстовые сообщения ее парикмахеру. Затем он начал посылать сообщения одному из поверенных ее отца – Блеру Берку, пытаясь назначить встречу с ней. Какого полета птица Халиб мы с вами тоже знаем: он торговал эксклюзивными снимками Брит, наводил на нее своих приятелей-папарацци, рассказывал, что певица ждет от него ребенка, и что у него де есть интимное видео с нею… Красавец-мужчина, одним словом.

Не так давно, как заявил представитель отца Бритни, Люфти и Халиб исчезли из поля зрения: «Частные сыщики пытаются найти их вот уже шесть недель, но все безуспешно». По словам поверенного певицы Самуэля Ингама, «Бритни дала всем понять, что не хочет больше никак контактировать с Луфти».
С Халибом, надо полагать, тоже. Во всяком случае против судебного запрета она не возражала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *