Дэниел Рэдклифф не может выпить

Дэниел Рэдклифф недоволен жесткими взрастными ограничениями на употребление алкоголя в Америке. Дэни, напомним, сейчас живет в Нью-Йорке, где играет на Бродвее спектакль «Эквус» — и ужасно страдает, что ему никак не пропустить пару стаканчиков в баре из-за того, что ему всего 19 лет. В Америке же спиртное начинают продавать людям, достигшим 21 года — но Дэн настаивает, что ему иногда просто жизненно необходимо бахнуть рюмашку, чтобы снять нарпяжение после спектакля.

В своей родной Англии Дэниел уже достиг «алкогольного» возраста и может спокойно ходить по клубам. Каково-то ему было обломаться в Нью-Йорке — когда ни в одном клубе не наливают! «В мой первый же вечер в Нью-Йорке мы отправились по клубам, и у меня было настроение «да, порвем их всех!» Но уже через пару минут у меня был лишь один вопрос: «Какой-какой возраст для спиртного?!» — жалуется Рэдклифф.

Но парень не унывает и не сдается: Дэн клянется, что приедет в Нью-Йорк на свой 21-й день рождения и оторвется на всю катушку. Содрогнитесь, нью-йоркцы!:)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *