«Евровидение-2009» — остерегайтесь подделок

Французский телеканал France 3 сообщил, что на конкурсе «Евровидение-2009» в Москве Францию представит Патрисия Каас. Песню, с которой выступит на крупнейшем европейском фестивале, мадмуазель Каас объявит 9 февраля на пресс-конференции в Париже.

С тех пор как Патрисия Каас спела вместе с группой «Уматурман» она стала еще более близкой и понятной в России. Будем ждать списка всех участников «Евровидения-2009», чтобы окончательно определиться за кого отдавать свои голоса. А пока организационный комитет музыкального шоу «Евровидение-2009» информирует, что продажа билетов начнется в 20 числах февраля.

К сожалению на некоторых интернет-сайтах полным ходом идет продажа фальшивых билетов. Будьте бдительны . «Если на одних сайтах начат только прием заявок на бронирование билетов, то на других сайтах поддельные билеты продаются в течение нескольких последних месяцев, — сообщает президент ОАО «Евровзгляд» Дмитрий Понарошку. — К нам уже обратилось несколько граждан, имевших на руках поддельные, фальшивые билеты. Поэтому настоятельно рекомендуем не вестись на поводу у злоумышленников и не приобретать билеты до начала даты официальной продажи».

«Цены на финал будут варьироваться по по 10 ценовым категориям — от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, — рассказал Юрий Аксюта. — 30 тысяч рублей — это билет категории VIP, который подразумевает специальный подъезд, специальную парковку и так далее, их количество будет небольшое». Средняя цена билетов на полуфинал будет 95 евро, здесь также 10 ценовых категорий, от 800 рублей до 20 тысяч».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *