Навка заставляет страдать Жулина

Александр Жулин, по словам друзей, в последнее время пребывал в подавленном состоянии. Он до последнего отказывался видеть очевидное. Во время телепроекта «Ледниковый период» многие знакомые подходили к нему и говорили: «Открой глаза, Татьяна тебе изменяет!» – «Не верю!» – упорно твердил Александр и продолжал раздавать интервью, в которых расписывал, какой крепкий у него брак, рассказывал о планах родить сына, а про историю Башарова и Навки говорил, что это просто очередная «утка».

Друзья фигуриста и тренера Жулина рассказывают, что Александр очень переживает: «Таню он любит до сих пор! Ради нее бросил шикарный дом в США и переехал в Россию. Больше всего Александр страдает из-за дочери. Именно боясь разлуки с Сашенькой, он долго не хотел признавать, что Навка уже давно крутит роман с Башаровым. Надеялся, что жена одумается, пытался даже вызвать у нее ревность, закрутив интрижку со своей ученицей Наташей Михайловой».

Что касается самой Татьяны Навки, то, судя по всему, окончательный выбор она еще не сделала. В отличие от Башарова, который с Лизой Круцко уже развелся. Марат попросил Татьяну принять ислам, на что она ответила решительным отказом, потому что для нее и для ее родных вера – не пустой звук.

Дети Марата и Тани тоже подливают масла в огонь, постоянно провоцируя конфликты. Основная причина – разница в возрасте: 8-летняя дочь Навки на 4 года старше дочери Башарова Амели. К тому же малышки скучают по «брошенным» родителям.

Сразу после ссоры на почве вероисповедания фигуристка быстро собрала чемоданы и уехала в Хельсинки на чемпионат Европы, где ее вновь видели обнимающейся с Александром Жулиным. Миллионы телезрителей наблюдали это во время трансляций по каналу «Евроспорт».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *