«Шопоголик»: выиграй билеты в кино!

Друзья, портал Starslife объявляет новый конкурс!

Ответь на 6 вопросов и попади на закрытую премьеру фильма «Шопоголик» в Санкт-Петербурге!

Конкурс начинается 4 февраля в 10.00 по мск. вр. и заканчивается 9 февраля в 20.00 по мск. вр. Мы разыгрываем 5 парных билетов на закрытую премьеру картины «Шопоголик» в Санкт-Петербурге, которая состоится 11 февраля в кинотеатре «Кристалл Палас». Чтобы туда попасть — вам надо правильно ответить на 6 вопросов, которые будут появляться у нас на сайте. Дабы разнообразить игру, мы немножко изменили условия конкурса, так что читайте их внимательно!

1. 1. С 4 по 9 февраля мы будем задавать вам по одному вопросу.
2. Вопросы будут появляться ежедневно. Первый вопрос появится 4 февраля, последний вопрос — 9 февраля. Время публикации вопросов — ПРОИЗВОЛЬНОЕ. Следите за новостями на нашем сайте!:)
3. Ваша задача — собирать ответы на вопросы в течение недели и ЖДАТЬ. Мы не зададим ни одного вопроса, ответ на который вы не сможете найти в Интернете или на нашем сайте:)
4. Последний вопрос будет опубликован 9 февраля до 16.00 по мск. вр. Начиная этого часа вы отправляете ответы НА ВСЕ вопросы, пронумеровав их 1, 2, 3, 4, 5, 6 по адресу pr@starslife.ru
5. Ответы принимаются до 9 февраля 20 часов по мск.вр. 10 февраля в 10.00 по мск. вр. мы публикуем правильные ответы в этом посте.
6. Первые 5 пользователей, ответивших правильно на ВСЕ вопросы, получают билеты в кино.
7.К участию в конкурсе принимаются ответы пользователей, оставивших свой электронный адрес. На него мы вышлем купон, который нужно заполнить и прислать нам обратно.

Напоминаем, что билет парный — вы сможете пойти на премьеру вместе с другом/подругой и т.п. Удачи!

Читайте также: