Тильда Суинтон встала на защиту семьи

Тильда Суинтон, как вы знаете, сторонница свободных отношений: у нее есть давний партнер — художник и театральный режиссер Джон Бирн, которому она родила двоих детей, — а с некоторых пор еще и… любовник — австралийский художник Сандро Копп (с ним она познакомилась на съемках «Хроник Нарнии»). При этом актиса по-прежнему продолжает жить с Бирном — правда, уже не как жена, а как друг. Всех в этом семействе такое положение вещей устраивает.

«Это может показаться странным, — говорит Тильда, — но для детей так лучше всего. Не то чтобы я пыталась пропагандировать радикальный образ жизни, но эту ситуацию я лично нахожу очень здоровой. Я могу строить свою жизнь вместе с моими детьми и их отцом, а также проводить время и с мужчиной, которого я люблю. Мне повездо — мужчины меня очень хорошо понимают».

Джон, напомним, женским вниманием тоже не остался обделен: у него появилась подруга — 42-летняя Джанин Дэвис (они познакомились в театре, где она ставит освещение). Все четверо взрослых быстро установили дружеские отношения, а дети — 11-летние близнецы Хавьер и Онор, окруженные четырехкратной любовью и заботой, просто счастливы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *