Новая девушка Роналду?

Все полагали, что футболисту «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду нравятся девушки определенного типа, а именно знойные средиземноморские красавицы-брюнетки. Однако в последнее время он, похоже, своим вкусам изменил. Та барышня нордической наружности, которую вы видите на коллаже вверху — это Оливия Сондерс, 18-летняя студентка Университета Манчестера и, как говорят, новая зазноба спортсмена.
Парочка будто бы познакомилась в одном из ночных клубов городе, где Оливия подрабатывала, участвуя в рекламной акции. Ну да, девушка она не из богатых, и ей приходится самостоятельно оплачивать и свою комнату в кампусе, которая стоит 100 фунтов в неделю, и расходы на автомобиль — у нее скромный Ford Ka. Конечно, с 4-миллионным особняком Криштиану и его 150-тысячным Bentley никакого сравнения, но что есть, то есть. Роналду все это ничуть не смущает, как пишет таблоид The Sun, ссылаясь на слова приятеля мисс Сондерс:

«Лив — сногсшибательная девушка: не удивительно, что он с нее глаз не сводит. — Рассказывает этот сплетник. — У них со времени знакомства было уже несколько свиданий, и они постоянно переписываются смсками. Пусть у Роналду есть все его деньги и статус, но ему повезло, что он встретил именно такую девушку, как Лив. Она амбициозная, умная, красивая, и совсем не похожа на типичных подружек футболистов. Лив очень независимая, и ничьи деньги ей не нужны. Но если у нее с Криштиану что-то получится, будет здорово».

Что ж, посмотрим!

Читайте также: