Сальма Хайек о дочери, привидениях, караоке и поцелуях с Алеком Болдуином

Сальма Хайек приняла участие в ток-шоу Рейчел Рэй. Итак, о чем же она рассказала?

Во-первых, о поцелуях с Алеком Болдуином, подружку которого она сыграла в одном из эпизодов сериала «30 потрясений«. Оказывается, занимаясь этим «мокрым» делом, Сальма представляла на месте Алека своего экс-жениха и нынешнего бойфренда Франсуа-Анри Пино:

«Я продолжаю говорить Франсуа: «Я представляла, что целую тебя!»

Но вообще работать с Алеком ей чрезвычайно понравилось и целоваться, видимо, тоже:

«О, с ним так весело! — Рассказывает актриса. — Он просто прелестник, люблю его!»

Зашел у дам разговор также и о 16-месячной Валентине, дочери Сальмы и Франсуа, которая в таком юном возрасте уже пытается говорить на трех языках — английском, испанском и французском. Кроме того, по словам Сальмы, у малышки прорезалось шестое чувство!

«Вчера ночью она видела привидение! Точно вам говорю! Она проснулась, ее глаза были широко открыты и смотрели в одну точку. И она сказала: «Нет, нет, нет, нет, о ревуар!» О ревуар — это «до свиданья» по-французски… Она явно смотрела на кого-то, но никого не было! Я испугалась и такая говорю: «Да, о ревуар, и кто бы ты там ни был, вон отсюда!» И тогда она перешла на английский и сказала: «Пока, пока, пока, пока!» Думаю, она пробовала разные языки, чтобы понять, какой национальности был этот призрак и попросить его уйти на его языке. Это было пугающе!»

Что же касается видео наверху, то оно представляет собой кусочек того же шоу, в котором Cальма рассказывает о своем печальном опыте пения в караоке:)) Дело было на одной из вечеринок в стиле 80-х, где Сальме пришлось голосить под песню Red Hot Chili Peppers Give It Away. Проблема, однако! Мисс Хайек приложила немало усилий, чтобы научиться правильно говорить по-английски, но Give It Away, по словам Сальмы, «это же даже не по-английски»!

Вот сами попробуйте:
What I’ve got you’ve got to give it to your mamma
What I’ve got you’ve got to give it to your pappa…

Язык сломаешь!

Читайте также: