Билли Берк о «Новолунии» и отцовстве

Билли Берк, сыгравший в «Сумерках»  отца героини Кристен Стюарт, с нетерпением ждет начала съемок «Новолуния» в Ванкувере. Теперь актер чувствует себя куда более подготовленным к роли папаши, ведь несколько месяцев назад — как раз в то время, когда в разгаре были съемки «Сумерек» — у него родилась дочка!

«Это самая странная и самая клевая вещь, которая когда-либо со мной случалась. — Говорит 42-летний актер о рождении ребенка. — В прошлом месяце я отклонил один сценарий, потому что не хотел надолго разлучаться с моей малышкой. Никогда раньше мне таких решений не приходилось принимать. Вообще-то, я был тем еще эгоистичным ублюдком! Но сейчас я лучше буду проводить свое время с моим ребенком. Самое лучше в отцовстве, это видеть, как твое литя улыбается тебе всем своим телом!»

Что же до своей экранной дочери Беллы, то Билли не устает петь дифирамбы Кристен, которая ее сыграла:

«У нас возник совершенно удивительный контакт на эфирном уровне — такого у меня не было ни с одним из моих прежних партнеров. Есть в Кристен что-то такое, что меня заставляет с удвоенной силой браться за работу».

Что же касается кастинга «Новолуния», то тут у Билли есть свои пожелания: он бы хотел, чтобы в сиквеле снялась Дакота Фэннинг.

«Она — одна из самых талантливых юных актрис за многие-многие годы».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *