Валерия подралась с полицейским

Валерия устроила дебош в полицейском участке Лондоне. Популярная певица была вынуждена прибегнуть к столь агрессивному поведению после того, как столкнулась со стеной непонимания и черствости представителей правопорядка.
По замыслу клипа на новую песню Валерии «Back to love», которая будет представлена в отборочном туре на конкурсе «Евровидение», певица выступает в роли спецагента, проводившего масштабные операции по освобождению из плена маленькой девочки. Клип являет собой остросюжетный короткометражный художественный фильм, который наполнен, в стиле лучших боевиков, погонями на автомобилях, стрельбой, игрой каскадеров, динамикой и трагизмом.

Режиссером клипа стал знаменитый Джастин Керриган, снявший фильм «В отрыв». По задумке режиссера в клипе хронометражем в 3,5 минуты разворачиваются динамичные освободительные операции, и поднимается проблема рабства. Экранизация пени «Back to love» снята на трёх языках: русском, английском, французском.
Валерия в недавнем прошлом стала послом доброй воли по вопросам миграции, и соответственно все поступки и мысли певицы направлены на борьбу против рабства людей, в частности детей, что и отражает идея клипа на новую песню.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар leopard:

    Ну не знает бедная стареющая тетка как к себе внимание привлечь ))) :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *