Екатерина Гусева пробует новые формы эротики в кино

Компания «Централ Партнершип» представила на 77 кинорынке свой пакет фильмов на 2009 год – и поскольку с этого года ЦПШ работает совместно с компанией «Парамаунт» в России, им есть, чем нас заинтриговать. Из русского пакета больше всего ставок делается на исторический блокбастер «Тарас Бульба» Владимира Бортко, который выйдет на экраны уже 2 апреля. Это эпический проект с Богданом Ступкой, Игорем Петренко, Владимиром Вдовиченков, Михаилом Боярским и целой плеядой звезд отечественного кино. Прокатчики обещают картине беспрецедентную рекламную поддержку на телеканалах и в сети – так, в Интернете мы видим 10 вирусных роликов: что именно нам покажут – пока секрет. Из пиар-поддержки обещается выставка костюмов в Пушкинском музее, региональные праздники «Казаки в городе» и выставки «Гоголь фан-арт» по мотивам произведений Николая Васильевича.

Тарас Бульба

Игорь Петренко при доспехах
Тарса Бульба2

колоритный Богдан Ступка
Тарас Бульба3

11 июня на экраны выйдет фильм Владимира Мирзоева «Человек, который знал все» — экранизация одноименного романа Игоря Сахновского, уже обласканного всевозможными наградами. Речь пойдет о человеке, который в результате несчастного случая стал знать ответы на все вопросы и будущее вообще. Главные роли в фильме сыграли Максим Суханов, Егор Бероев и Екатерина Гусева – дуэт последних пришел на кинорынок и порассказала о фильме много интригующего. Так, в фильме есть любовные сцены, которые стали новым словом как для Бероева, так и для Гусевой. «Мы снимали эти сцены честно и сексуально, по-смелому, — интриговал Бероев. – Может, они и не очень красивые, зато правильные и мы с Катей рады, что на них решились». «Я в этом фильме очень смелая, — вторила Егору Гусева. – Моя героиня сначала – этакая библиотекарша с длинной косой, а затем это женщина, бросающаяся в любовь. По сюжету я хожу от героя Егора Бероева к герою Максима Суханова – и, надо сказать, мы с ним ставили самые разные эксперименты» А любовную сцену с Егором снимали вообще целый день!»

человек,который знал все

Помимо эротики из интересных фактов Егор Бероев поведал, что пробы для Мирзоева записывал самостоятельно: на тот момент он находился в талии, человек, который мог увезти кассету в Москву, улетал в 6 утра – и к этому времени Бероеву пришлось самому записать 2 сцены на камеру. «Мы вообще очень современно подошли к работе над фильмом, — подхватывает Мирзоев. – Пару сцен с Егором репетировали даже по Скайпу!»

Катя Гусева и Егор Бероев
Екатерина Гусева, Егор Бероев

20 августа нас с вами ждет эпохальное воссоединение героев сериала «Не родись красивой» — Григорий Антипенко и Нелли Уварова сыграли в мелодраме «Я люблю тебя». 8 октября обещается эротический триллер «Фонограмма страсти» — темная лошадка, про которую создатели молчат до презентации на Кинотавре. И 1 января 2010 года от создателей «Бригады» выходит первый мистический блокбастер России «Темный мир», где главную роль сыграла начинающая актриса Светлана Иванова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *